Unser Team
Sie erreichen alle Mitarbeiter über unsere
zentrale Telefonnummer 06028-9966-33
bzw. per FAX über 06028-9966-34
oder über die individuelle E-Mail-Adresse.
 


Johannes Nilles

Steuerberater - Diplom-Betriebswirt [FH],
Kanzleiinhaber
e-mail: johannes.nilles@steuerkanzlei-nilles.de

 


Christine Dolatta

Steuerfachwirtin, Büroleitung,
beschäftigt seit 2000
e-mail: christine.dolatta@steuerkanzlei-nilles.de

 


Anja Wadel

Steuerfachangestellte,
beschäftigt seit 1994
e-mail: anja.wadel@steuerkanzlei-nilles.de

 


Anette Reis

Steuerfachangestellte,
beschäftigt seit 1994
e-mail: anette.reis@steuerkanzlei-nilles.de

 


Katrin Becker

Steuerfachangestellte,
beschäftigt seit 1999
e-mail: katrin.becker@steuerkanzlei-nilles.de

 


Claudia Tienes

Steuerfachangestellte,
beschäftigt seit 2001
e-mail: claudia.tienes@steuerkanzlei-nilles.de

 


Stephanie Reinhard

Bürokauffrau und Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltungen,
beschäftigt seit 2001
e-mail: stephanie.reinhard@steuerkanzlei-nilles.de

 


Christina Eckert

Steuerfachwirtin,
beschäftigt seit 2004
e-mail: christina.eckert@steuerkanzlei-nilles.de

 


Nicole Haun

Steuerfachangestellte,
beschäftigt seit 2005
e-mail: nicole.haun@steuerkanzlei-nilles.de

 


Katja Burton

Steuerfachangestellte,
beschäftigt seit 2006
e-mail: katja.burton@steuerkanzlei-nilles.de

 


Julia Schmitt

Steuerfachangestellte,
beschäftigt seit 2009
e-mail: julia.schmitt@steuerkanzlei-nilles.de

 


Heike Hartnack

Empfangssekretärin,
beschäftigt seit 2011
e-mail: heike.hartnack@steuerkanzlei-nilles.de

 


Karin Ballmann

Steuerfachangestellte,
beschäftigt seit 2012
e-mail: karin.ballmann@steuerkanzlei-nilles.de

 


Maria Withelm

Steuerfachwirtin,
beschäftigt seit 2012
e-mail: maria.withelm@steuerkanzlei-nilles.de

 


Julia Schneider

Steuerfachangestellte,
beschäftigt seit 2015
e-mail: julia.schneider@steuerkanzlei-nilles.de

 


Gudrun Antoni

Raumpflegerin,
beschäftigt seit 2007